
Доска сухостирающая магнитная Axent №D9611 45*60 см в алюминиевой рамке с пластиковыми углами
- Нет в наличии
- Код: D9611
850 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Горизонтальный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Конструктивные особенности | у алюмінієвій рамці, з полицею для маркерів, з пластиковими кутами, 3 кріпленнями на стіну |
| розмір дошки або фліпчарта | 45см*60см |
- Цена: 850 ₴



