-50%Пенал-косметичка с пайетками Safari №18007 на 1 отделение
- Готово к отправке
- Код: 18007
240 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КНР |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Назначение | Для ШКОЛИ, На ПОДАРУНОК |
| Размер | 9*20*4 см |
| властивості матеріалу виготовлення | сяяння, щільність |
| тип пеналу | косметичка |
| додаткове оздоблення текстилю | пайєтки |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
- Цена: 120 ₴

