
Набор для чертежа "неломайка" JO (линейка 15см + 2-треугольника +транспортир) №3487 прозрачн. цвет.
- Нет в наличии
- Код: 3487
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик гнучкий |
| Назначение | Для РОЗВИТКУ ДИТИНИ, Для СТУДЕНТІВ, Для ШКОЛИ, Мила, весела, ГАРНА канцелярія |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Цвет | асорті кольорів |
| відтінок | прозорий |
| довжина лінійки | 15см |
| кількість в наборі, шт | 4 |
| пакування | поліетиленова упаковка |
| розмір транспортиру | 180 градусів * 100 мм |
| розмір трикутника | 90/45/45 градусів * 80 мм |
- Цена: 45 ₴
