-50%Пенал-книжка Kite №18-621 "Princess" а 1 отделение с 1 отворотом для девочки
- Готово к отправке
- Код: P18-621
230 ₴
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пенал-книжка Kite No18-621 "Princess" для девочки
Пенал-книжка Kite No18-621 – стильный и удобный пенал для школьниц. Модель имеет 1 основное отделение и 1 отворот для организации письменных принадлежностей. Компактный размер и легкий вес позволяют брать пенал в школу или на кружки, не утяжеляя ребенка.
Особенности пенала
- 1 основное отделение на молнии;
- 1 отворот для размещения дополнительных канцелярских мелочей;
- Прочный материал, устойчивый к износу;
- Яркий дизайн в популярной лицензии "Princess";
- Удобная организация пространства для всех необходимых вещей.
Преимущества
- Компактность и легкость – легко помещается в рюкзаке;
- Качественная фурнитура и ткань – долговечность использования;
- Возможность сохранять порядок во всех канцелярских мелочах;
- Стильный дизайн, который понравится девочкам.
О бренде
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Где купить
Купить пенал-книжку Kite No18-621 "Princess" в наличии и вместе со всеми школьными и офисными канцтоварами можно на сайте LIMAMO.COM.UA или в розничном офлайн-магазине LIMAMO по адресу: м. Киев, Дарницкий район, Осокорки-Позняки, вул. Днепровская Набережная 33, ТЦ "Аркадия", 1-й этаж, напротив касс Сильвпо. Доставка доступна через Новую Пошту и Укрпочту по Киеву, Дневву, Львову, Харькову и всей Украине.
Внимание: Минимальный заказ 100 грн. Отправка осуществляется после предоплаты 10% от заказа, но не менее 100 грн. Доступный самовывиз из магазина Limamo в Киеве.
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 13.7 см |
| Ширина | 3.7 см |
| Высота | 19.5 см |
| Персонажи | Princess |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для ПЕРШОКЛАСНИКІВ, Для ШКОЛИ, З ЛІЦЕНЗІЯМИ Disney, Футбол та ін., ЗА СПИСКОМ до школи, Мила, весела, ГАРНА канцелярія, На ПОДАРУНОК, Подарунок ДІВЧИНЦІ |
| Размер | 19,5x13,7x3,7 см |
| Конструктивные особенности | 1 відворот |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 1-2 класу, для школярів 3-4 класу, для дошкільнят |
| властивості матеріалу виготовлення | легке прання, щільність, світлостійкість |
| тип пеналу | книжка |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
| ліцензія | Hello Kitty |
- Цена: 115 ₴


