
Пенал-книжка 1В HP-02 No532206 "Steel force" для мальчика
Пенал-книжка HP-02 No532206 "Steel force" – идеальный аксессуар для мальчиков 1-4 класса. Выполнен из прочного синего полиэстера с ярким изображением робота-трансформера, пенал открывается в виде книжки и имеет одно отделение для всех школьных приборов.
Особенности пенала
- Одно вместительное отделение для карандашей, ручек, фломастеров и других школьных инструментов;
- Прочные резиночки для надежной фиксации всех предметов;
- Устойчив к износу и разрывам материал;
- Не выгорает на солнце, сохраняет цвет и свойства долгое время;
- Надежная фурнитура и плавная молния;
- Яркий и привлекательный дизайн для мальчиков.
Преимущества
Этот пенал помогает сохранять порядок в школьном приборе и развивает у ребенка привычку к организованности. Надежные материалы гарантируют длительную эксплуатацию даже при активном использовании.
Купить пенал-книжку HP-02 No532206 "Steel force" и другие школьные аксессуары можно на сайте LIMAMO.COM.UA или в офлайн-магазине в Киеве: Дарницкий район, Осокорки-Позняки, вул. Днепровская Набережная 33, ТЦ "Аркадия", 1-й этаж, напротив касс Сильвпо. Доставка Нова Пошта и Укрпошта по всей Украине.
Внимание: Минимальный заказ 100 грн. Отправка осуществляется после предоплаты 10% от заказа, но не менее 100 грн. Доступный самовывиз из магазина Limamo в Киеве.
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 3.2 см |
| Высота | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| зображення | хлопчачі малюнки, роботи |
| Страна регистрации бренда | Англія-Україна |
| Назначение | Для ПЕРШОКЛАСНИКІВ, Для ШКОЛИ, ЗА СПИСКОМ до школи, Подарунок ХЛОПЧИКУ |
| Размер | 20,5 x 14 x 3.2 см |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 1-2 класу, для школярів 3-4 класу |
| Объем | 12,5 літрів |
| властивості матеріалу виготовлення | легке прання, щільність, світлостійкість |
| тип пеналу | книжка |
| пол споживача | чоловічий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
- Цена: 298 ₴

