-50%Пенал-сошетка Kite №21-642-8 на 1 отделение с нашивками
- Готово к отправке
- Код: K21-642-8
280 ₴
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| зображення | тварини |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для ШКОЛИ, ЗА СПИСКОМ до школи, На ПОДАРУНОК |
| Размер | 19*6,5*3,5 см |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 5-7 класу, для молоді |
| властивості матеріалу виготовлення | легке прання, щільність, світлостійкість |
| тип пеналу | сошетка |
| додаткове оздоблення текстилю | нашивки, контрасні блискавки |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | канвас |
- Цена: 140 ₴


