
Пенал-книжка Kalnex "3-мерный сменный рисунок" на 1 отделение с 1 отворотом для мальчика, для девочки
- Готово к отправке
- Код: T4
325 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер, Пластик |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| зображення | котики, собачки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для ПЕРШОКЛАСНИКІВ, Для ШКОЛИ, Елітна, ДОБРОТНА канцелярія, З КОТИКАМИ та СОБАЧКАМИ, ЗА СПИСКОМ до школи, На ПОДАРУНОК |
| Размер | 12,5x20x3,5см |
| Конструктивные особенности | 1 відворот |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 1-2 класу, для школярів 3-4 класу |
| властивості матеріалу виготовлення | щільність, світлостійкість |
| тип пеналу | книжка |
| додаткове оздоблення текстилю | 3d-змінний малюнок |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | PVC, поліестер |
- Цена: 325 ₴









