
Пенал-книжка Yes HP-04 №533628 "Pusheen Shiny" на 1 отделение с 2 отворотами
- Готово к отправке
- Код: 533628
399 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Англія-Україна |
| Размер | 14 х 21 х 4 см |
| Конструктивные особенности | 2 відворота |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 1-2 класу, для школярів 3-4 класу |
| властивості матеріалу виготовлення | зносостійкість, щільність |
| тип пеналу | книжка |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
| ліцензія | Pusheen |
- Цена: 399 ₴


