
Сумка через плечо Yes CB-2 №550069 "Minecraft Arrow" 20*17*6см для мужчины, парня
- Готово к отправке
- Код: 550069
1 339 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Англія-Україна |
- Цена: 1 339 ₴






