-50%Пенал-сошетка CFS №85981-01,02 "England" на 1отделение
- Готово к отправке
- Код: CF85981
150 ₴
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CFS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Красный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| зображення | міста |
| Страна регистрации бренда | Німеччина-Україна |
| Назначение | Для ТВОРЧОСТІ та ХОБІ, Для ШКОЛИ, На ПОДАРУНОК |
| Размер | 7,5x20x3,5 см |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 5-7 класу |
| властивості матеріалу виготовлення | щільність |
| тип пеналу | сошетка |
| додаткове оздоблення текстилю | нашивки, контрасні блискавки |
| пол споживача | унісекс |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
- Цена: 75 ₴
