-40%Пенал-сошетка Kite №22-643-5 на 2 отделения с держателем
- Готово к отправке
- Код: K22-643-5
398 ₴
238,80 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для СТУДЕНТІВ, Для ШКОЛИ, На ПОДАРУНОК, Подарунок ДІВЧИНЦІ |
| Размер | 20х7х4 |
| Конструктивные особенности | ручка-петля |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 5-7 класу, для школярів 8-12 класу |
| властивості матеріалу виготовлення | легке прання, щільність, світлостійкість |
| тип пеналу | сошетка |
| додаткове оздоблення текстилю | контрасні бігунки |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 2 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
- Цена: 238,80 ₴


