-50%Пенал-сошетка Фреш №YM1319 на 1 отделение синий
- Готово к отправке
- Код: РП65
240 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresh |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Искусственная кожа |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| зображення | написи, сердечка, зірочки, тварини |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | Від УКРАЇНСЬКИХ ВИРОБНИКІВ, Для ШКОЛИ, Мила, весела, ГАРНА канцелярія, На ПОДАРУНОК, Подарунок ДІВЧИНЦІ |
| Размер | 8х20х3,5 см |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 3-4 класу, для школярів 5-7 класу |
| відтінок | темний |
| властивості матеріалу виготовлення | швидке висихання, водонепроникненість |
| тип пеналу | сошетка |
| додаткове оздоблення текстилю | об'ємні елементи |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | шкірзам |
- Цена: 120 ₴
- Способ упаковки: Упаковка заказов - бережно и надежно! Все канцтовары Limamo мы упаковываем тщательно и надежно, чтобы товары прибыли к вам в отличном состоянии. Для защиты используем: прозрачную ПВХ плёнку или крафтовую бумагу; воздушно-пузырчатую пленку для хрупких и деликатных изделий. Такая упаковка гарантирует сохранение блокнотов, ежедневников, ручек и другой продукции при транспортировке и обеспечивает вам приятное получение покупок.
