-50%Пенал-сошетка Фреш №YM8470 на 2 отделения розовый
- Готово к отправке
- Код: РП54
298 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresh |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| зображення | єдиноріг, квіти, метелики, сердечка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | Від УКРАЇНСЬКИХ ВИРОБНИКІВ, Для ШКОЛИ, Мила, весела, ГАРНА канцелярія, На ПОДАРУНОК, Подарунок ДІВЧИНЦІ |
| Размер | 9х21х5,5 см |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 3-4 класу, для школярів 5-7 класу |
| відтінок | світлий |
| властивості матеріалу виготовлення | щільність |
| тип пеналу | сошетка |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 2 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
- Цена: 149 ₴
- Способ упаковки: Упаковка заказов - бережно и надежно! Все канцтовары Limamo мы упаковываем тщательно и надежно, чтобы товары прибыли к вам в отличном состоянии. Для защиты используем: прозрачную ПВХ плёнку или крафтовую бумагу; воздушно-пузырчатую пленку для хрупких и деликатных изделий. Такая упаковка гарантирует сохранение блокнотов, ежедневников, ручек и другой продукции при транспортировке и обеспечивает вам приятное получение покупок.

