
Пенал-сошетка Kite №25-680 "NASA" на 1 отделение
- Готово к отправке
- Код: NS25-680
261 ₴
Пенал-сошетка Kite No25-680 "NASA" – компактность и стиль для школьных приборов
Школьный пенал Kite NS25-680 выполнен из прочного полиэстера и имеет 1 основное отделение на молнии. Лаконичная и компактная модель позволяет легко найти необходимую канцелярию и хранить письменные принадлежности в порядке.
Основные характеристики пенала Kite NS25-680
- Отделение: 1 основное на молнии;
- Размер: 8.5 x 19,5 x 3 см – легкий и компактный;
- Материал: износостойкий полиэстер с прочной брендированной подкладкой внутри;
- Дизайн: стильная лицензия NASA для вдохновения подростков;
- Декор: аппликация из комбинированных материалов;
- Назначение: для учащихся средней и старшей школы.
Переваги пенала Kite NS25-680
Компактность и удобствоПенал легко помещается в рюкзаке или на парте, а его внутреннее отделение обеспечивает быстрый доступ к канцелярии.
Прочность и долговечностьПолиэстер высокого качества выдерживает частое использование и сохраняет яркость цветов даже после длительного времени.
Стильный дизайнЛицензия NASA и декоративные элементы делают пенал привлекательным и вдохновляют на обучение.
Для кого подходит
- учащихся средней и старше школы;
- подростков, которые ценят стиль и практичность;
- для домашних занятий и школьного использования.
Купить пенал Kite No25-680 "NASA" в Украине
Интернет-магазин Limamo предлагает пенал-сошетку Kite NS25-680 с доставкой по всей Украине: Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Николаев, Крый Риг, Мариуполь и другие города. Пенал готов к ежедневному использованию и обеспечивает легкий доступ ко всем школьным приборам.
Пенал Kite NS25-680 "NASA" — компактность, стиль и практичность для каждого школьника. Выбирайте качественные школьные аксессуары от Limamo!
Внимание: Минимальный заказ 100 грн. Отправка осуществляется после предоплаты 10% от заказа, но не менее 100 грн. Доступный самовывиз из магазина Limamo в Киеве.
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 8,5x19,5x3 см |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 5-7 класу |
| властивості матеріалу виготовлення | зносостійкість, щільність |
| тип пеналу | сошетка |
| додаткове оздоблення текстилю | нашивки, аплікації |
| пол споживача | чоловічий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
| ліцензія | Nasa |
- Цена: 261 ₴





