
Пенал-косметичка с пайетками Kidis №7976 черно-серебристый на 1 отделение
- Готово к отправке
- Код: 7976
240 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Назначение | Для ШКОЛИ, На ПОДАРУНОК |
| Размер | 7х19х5 см |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для студентів, для молоді |
| властивості матеріалу виготовлення | сяяння, щільність |
| тип пеналу | косметичка |
| додаткове оздоблення текстилю | пайєтки |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
- Цена: 240 ₴
