
Пенал-тубус Paso №18-007LO на 3 отделения с держателем
- Готово к отправке
- Код: 18-007LO
340 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-тубус |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| зображення | квіти |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для СТУДЕНТІВ, Для ШКОЛИ, На ПОДАРУНОК, Подарунок ЖІНЦІ, ДІВЧИНІ |
| Размер | 8х22х5 см |
| Конструктивные особенности | тримач |
| цільова аудиторія | для творчих особистостей, для шукачів подарунків, для молоді |
| властивості матеріалу виготовлення | щільність, водонепроникненість |
| тип пеналу | косметичка, тубус |
| додаткове оздоблення текстилю | контрасні блискавки |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 3 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
- Цена: 340 ₴
