
Пенал-книжка с паетками КНР №8010 на 1 отделение
- Готово к отправке
- Код: 8010
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КНР |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Назначение | Для ПЕРШОКЛАСНИКІВ, Для ШКОЛИ, ЗА СПИСКОМ до школи, На ПОДАРУНОК, Подарунок ДІВЧИНЦІ |
| Размер | 12*20*4 см |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 1-2 класу, для дошкільнят |
| властивості матеріалу виготовлення | сяяння, щільність |
| тип пеналу | книжка |
| додаткове оздоблення текстилю | пайєтки |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
- Цена: 180 ₴

