-50%Пенал-сошетка Kite №15-668 "AdventureTime" 1 отделение с держателем
- Готово к отправке
- Код: AT15-668K
220 ₴
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для СТУДЕНТІВ, Для ШКОЛИ |
| Размер | 9 x 19 x 4,5 cм |
| Конструктивные особенности | тримач |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для студентів, для школярів 5-7 класу, для молоді |
| властивості матеріалу виготовлення | легке прання, щільність, світлостійкість |
| тип пеналу | сошетка |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
| ліцензія | Adventure Time |
- Цена: 110 ₴
