-40%Пенал-книжка Tiger №NQ18-B01E "Vibrant" на 1 отделение с 1 отворотом
- Готово к отправке
- Код: NQ18-B01E
157 ₴
94,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КНР |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 3.2 см |
| Высота | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| зображення | футбол |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Назначение | Для ПЕРШОКЛАСНИКІВ, Для ШКОЛИ, ЗА СПИСКОМ до школи, Подарунок ХЛОПЧИКУ |
| Размер | 19,5x13,5x3,2 см |
| Конструктивные особенности | 1 відворот |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 1-2 класу, для школярів 3-4 класу |
| властивості матеріалу виготовлення | легке прання, щільність |
| тип пеналу | книжка |
| додаткове оздоблення текстилю | контрасні канти |
| пол споживача | чоловічий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
- Цена: 94,20 ₴
