-50%Пенал-книжка Kite №17-621-2 "Princess Dream" на 1 отделение с 1 отворотом для девочки
- Готово к отправке
- Код: P17-621-2
230 ₴
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 3.7 см |
| Высота | 13 см |
| Персонажи | Princess |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для ПЕРШОКЛАСНИКІВ, Для ШКОЛИ, ЗА СПИСКОМ до школи, Мила, весела, ГАРНА канцелярія, Подарунок ДІВЧИНЦІ |
| Размер | 19,5x13x3,7 см |
| Конструктивные особенности | 1 відворот |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 1-2 класу, для дошкільнят |
| властивості матеріалу виготовлення | легке прання, щільність, світлостійкість |
| тип пеналу | книжка |
| додаткове оздоблення текстилю | контрасні блискавки |
| пол споживача | жіночий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
| ліцензія | Princess |
- Цена: 115 ₴



