
Пенал для кисточек Josef Otten рулонный на веревке №P1710 "Dream"
- Готово к отправке
- Код: P1710
240 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-тубус |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Белый |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для ТВОРЧОСТІ та ХОБІ, На ПОДАРУНОК |
| Размер | 5-19.5*5 см |
| матеріал виготовлення текстилю | шкірзам, канвас |
- Цена: 240 ₴
- Способ упаковки: Упаковка заказов - бережно и надежно! Все канцтовары Limamo мы упаковываем тщательно и надежно, чтобы товары прибыли к вам в отличном состоянии. Для защиты используем: прозрачную ПВХ плёнку или крафтовую бумагу; воздушно-пузырчатую пленку для хрупких и деликатных изделий. Такая упаковка гарантирует сохранение блокнотов, ежедневников, ручек и другой продукции при транспортировке и обеспечивает вам приятное получение покупок.
