
Губка стирающая для доски Eagle №TY341 на магните в пластиковом корпусе
- Готово к отправке
- Код: TY341
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Назначение | Для ОФІСУ, Для СТУДЕНТІВ, Для ШКОЛИ |
| Размер | 5,5* 11 * 3 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 48 ₴

