-50%Пенал-сошетка Фреш №YM8656 1 отделение
- Готово к отправке
- Код: РП10/1
240 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresh |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| зображення | машини, мотоцікли, транспорт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | Для ШКОЛИ, На ПОДАРУНОК, Подарунок ХЛОПЧИКУ |
| Размер | 7,5х20,5х4 см |
| цільова аудиторія | для шукачів подарунків, для школярів 5-7 класу |
| відтінок | темний |
| властивості матеріалу виготовлення | щільність |
| тип пеналу | сошетка |
| додаткове оздоблення текстилю | нашивки, контрасні блискавки |
| пол споживача | чоловічий |
| Наполнение | без наповнення |
| кількість відділень, шт | 1 |
| матеріал виготовлення текстилю | поліестер |
- Цена: 120 ₴
