Пенал-косметичка с пайетками КНР №300 (67218) на 1 отделение
- Готово к отправке
240 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КНР |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 120 ₴
