
Пенал-сошетка Limamo №75535-8 (75538) "Милитари" на 2 отделения с карманом хаки
- Готово к отправке
- Код: LM №75535-8
280 ₴
Внимание: Минимальный заказ 200 грн. Отправка производится после предоплаты 10% от заказа, но не менее 200 грн (входят в оплату) или по Пром-оплате. Доступен самовывоз из магазина Limamo в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limamo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10.5 см |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Упаковка заказов - бережно и надежно! Все канцтовары Limamo мы упаковываем тщательно и надежно, чтобы товары прибыли к вам в отличном состоянии. Для защиты используем: прозрачную ПВХ плёнку или крафтовую бумагу; воздушно-пузырчатую пленку для хрупких и деликатных изделий. Такая упаковка гарантирует сохранение блокнотов, ежедневников, ручек и другой продукции при транспортировке и обеспечивает вам приятное получение покупок.






